SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DIVULGA A CLASSIFICAÇÃO DOS PROFESSORES DA REDE MUNICIPAL PARA 2021

A Secretaria de Educação do Município de Pedregulho divulgou a relação oficial dos professores da Rede Municipal de Ensino para o ano letivo de 2021 (a publicação sairá também amanhã, terça-feira, dia 15 de dezembro, no Diário Oficial do Município.

Oportunamente, a SE deverá divulgar os atos complementares à esta convocação que pode ser conferida no anexo em PDF e no texto abaixo.

CLASSIFICAÇÃO DO PROFESSOR PONTUAÇÃO
      1º              LENIR MARIA DE OLIVEIRA 63.335
      2º              SIMONE TIMOTEO MARINHO – 1ºC 63.040
      3º              MARIA AP. LEAL DE CARVALHO 60.000
      4º              IZABEL CAROLINA FERREIRA – 1ºC 41.105
      5º              MARIA CARMEM J. BASAGLIA – 2°C 39.695
      6º              ROSE MARA A. SECCO – 1º C 36.260
      7º              SUELI VIANA DE MELO – 1º C 35.800
      8º              GEISE CRISTINA FERREIRA 34.760
      9º              FRANCIELLE DE MACEDO S.ZONETI 34.755
  10º              MILENA R. COELHO MENDONÇA –1ºC 33.765
  11º              ROSILENE AP. MENEZES  DAMASCENO 33.760
  12º              MARCOS FERNANDO DE OLIVEIRA 32.960
  13º              SILVANA F. DOS SANTOS. LEMES 32.730
  14º SIMONE TIMOTEO MARINHO – 2ºC 32.390
  15º              DENISE MARCIA C. MARANGONI 31.840
  16º              VERA LUCIA ANDRE 29.960 – 05/06/62
  17º              SUELI VIANA DE MELO – 2ºC 29.960 – 20/02/70
  18º              FABIANA DA CRUZ CAMPOS 29.960 – 23/07/81
  19º              IZABEL CAROLINA FERREIRA – 2ºC 29.760
  20º              MARILDA RIBEIRO BIANCO 29.360
  21º              GABRIELA P. DE CARVALHO – 1° C 29.315
  22º              MARIA FLAVIA ARAUJO 29.160
  23º              ALINE PESSOA DA S. CAVALINI 29.055
  24º              NARA APARECIDA ABRÃO – 2º C 28.965 – 05/07/67
  25º              ROSE MARA A. SECCO – 2º C 28.965 – 24/11/67
  26º              CAMILA MIGUELETI R. MENDES 28.960
  27º              DULCE HELENA TAVARES DE SOUZA 28.755
  28º              MILENA R. COELHO MENDONÇA – 2ºC 28.365
  29º              MARLENE P. DE SOUZA COMODARO 27.945
  30º              CLAUDIA FERREIRA BARBOSA – 2ºC 27.160
  31º              RENATA LEANDRO LIMA MOURA 26.520
  32º              APARECIDA BISCO PEREIRA 26.320
  33º              GISLAINE DA SILVA E SILVA 25.360
  34º              EDNA APARECIDA SIQUEIRA 25.175
  35º              REGINA CELIA MARTINS COSTA 25.165
  36º              MIRA REGINA PIRES – 2ºC 25.125
  37º              ELIS REGINA  DE O. DUTRA – 2ºC 24.960
  38º              GABRIELA P. DE CARVALHO – 2° C 24.515
  39º              ANDREZZA BOTELHO 24.060
  40º              DEISE PINHO NUNES 23.700
  41º              RITA CELIA TASSO 22.580

 

  42º              SILIENE FERREIRA DE MORAIS 22.155
  43º              SANDRO HILÁRIO RAFAEL ESTEVES 21.520
  44º              CELY SHEILA B. MACHADO 21.390
  45º              JURZILENE A. FERREIRA TOTOLI 20.490
  46º              SUELI MOREIRA DA LUZ 19.955
  47º              MARIA ANGÉLICA DO N. BORGES 19.520
  48º              MAIRA CINTRA DE O. MARÇAL 18.515
  49º              VANESSA CRISTINA CAMPOI 18.455
  50º              TACIANE CRISTINA D. SILVA 17.800
  51º              MONIQUE PRUDENCIO SANTOS 9.495 – 05/10/89
  52º              MICHEL ALAN DA SILVA 9.495 – 23/10/90
  53º              GLAUCIA MARTINS DE OLIVEIRA SOUZA 9.440
  54º              MIRIAM C. R. ROMERO GUIRALDELLI 7.475

 

EDUCAÇÃO INFANTIL

         CLASSIFICAÇÃO DO PROFESSOR PONTUAÇÃO
      1º              MARIA CARMEM JACINTO BASAGLIA – 1° C 61.815
      2º              SILVIA MOLINA DA SILVA 61.785
      3º              VÂNIA DO COUTO ROSA 55.975
      4º              NARA CRISTINA AGUILAR FURTADO 54.615
      5º              KÊNIA REZENDE DA SILVA 53.830
      6º              MAGDA MARIA FARIA SILVA 52.340
      7º              ELIS REGINA DE OLIVEIRA DUTRA – 1º C 52.165
      8º              DENIZ BRIZOLA ANDRADE 51.865
      9º              SILVANA APARECIDA TELES BOLELI 51.025
  10º              FABIANO OLIVEIRA G. DE CARVALHO – 1º C 50.575
  11º              CÁTIA ROBERTA AP. MARTINS 45.660
  12º              ALTINA BEATRIZ RODRIGUES 43.645
  13º              LÚCIA HELENA POLO SCALABRINI 43.615
  14º              SILVIA AMÉLIA MATIAS 42.340
  15º              SANDRA ELY BARBOSA PEREIRA 41.130
  16º              GABRIELA BEATRIZ GONÇALVES MARIANO 40.255
  17º              JANAÍNA AGAR ROGÉRIO 37.255
  18º              MARINA FERREIRA BORGES 36.255
  19º              JOICE CRISTINA FERREIRA COELHO – 1º C 36.175
  20º              JOSIANE BOLELA FERREIRA CLAUDINO 35.755
  21º              ALESSANDRA TASSO DE OLIVEIRA 35.300
  22º              ÉRIKA TATIANI BIANCO VALIM 35.295
  23º              FABIANO OLIVEIRA G. DE CARVALHO – 2º C 34.515
  24º              JOICE CRISTINA FERREIRA COELHO – 2º C 31.755
  25º              SÔNIA DOS SANTOS SANTANA 30.980
  26º              CLAÚDIA GOMES MANCINI CINTRA 26.095
  27º              MICHELLE VERAS CAVALINI 25.520
  28º              MARILZA AP. BISCO MORCIA 24.390
  29º              ANGELINA RODRIGUES DA SILVA 23.330
  30º              FERNANDA DA CRUZ CAMPOS 20.520
  31º              MARCELA CRISTINA ALVES 19.520
  32º              GLAUCIA MARTINS DE OLIVEIRA SOUZA 9.565
  33º              MONIQUE PRUDENCIO SANTOS 9.495

 

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

CLASSIFICAÇÃO DO PROFESSOR PONTUAÇÃO
       1º              FLÁVIA FERREIRA MORENO SILVA 50.505
       2º              JOSÉ LUIS BROCANELI FILHO 36.435
       3º              BRUCE DAVID LOURENÇO 30.290
       4º              JOMAR POLO 27.155
       5º              ALESSANDRA PRATES FERNANDES 24.370
       6º              ALBERTO RIBEIRO GUIDO 18.570
       7º              BRENO TEIXEIRA BERNARDES 17.100

 

PROFESSOR DE ARTE

CLASSIFICAÇÃO DO PROFESSOR PONTUAÇÃO
      1º              CARLA VALÉRIA RIZZI 24.475
      2º              ANALÚ GARCIA LEITE SAADE 23.475
      3º              SARITA BOLELI R. MOLINA 22.480
      4º              CAMILA APARECIDA BERNARDES 21.480
      5º              TATIANA TOMAZ NEVES 22.475
      6º              LUIZ GUSTAVO DA S. SAMPAIO 10.885
      7º              DIANA GOMES DA SILVA 8.340

 

PROFESSOR DE INGLÊS

CLASSIFICAÇÃO DO PROFESSOR PONTUAÇÃO
      1º              ÍTALO FLORIANO COMODARO 20.515
      2º              ALEX PENHA PESSONI 13.790

 

PROFESSOR SUBSTITUTO

CLASSIFICAÇÃO DO PROFESSOR PONTUAÇÃO
      1º              CLAUDIA FERREIRA BARBOSA – 1° C 45.110
      2º              NARA APARECIDA ABRÃO – 1º C               43.825
      3º              SIRLENE CHIEREGATO BORGES 42.190
      4º              LÍLIAN AP. DE O. RAFAEL FERRARI 41.005
      5º              MIRA REGINA PIRES – 1° C 30.555

 

 

 

PEDREGULHO, 14 DE DEZEMBRO DE 2020.

 

 

______________________________

 

 

 

 

 

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *